Wir sind für Sie erreichbar

Bild Meyerdierks Bürogebäude

Meyerdierks Zentrale

Portrait Astrid Müller

Astrid Müller

Empfangssekretärin
im Unternehmen seit 01.06.2008
Empfang
Icon Telefon +49 441 21022-0
Icon E-Mail astrid.mueller@meyerdierks.de

Anschrift:
Staugraben 6
26122 Oldenburg

Geschäftszeiten:
Montags-Donnerstags: 8.00 - 13.00 und 14.00 - 17.00
Freitags: 8.00 - 16.00

Geschäftsführung

Portrait Andree Meyerdierks

Andree Meyerdierks CV

Volljurist
im Unternehmen seit 01.10.1993
Geschäftsführender Gesellschafter
Icon Telefon +49 441 21022-38
Icon E-Mail friederike.quirandt@meyerdierks.de

Portrait Friederike Quirandt

Friederike Quirandt

Bürokauffrau
im Unternehmen seit 15.08.2015
Assistentin der Geschäftsleitung
Icon Telefon +49 441 21022-21
Icon E-Mail friederike.quirandt@meyerdierks.de

Immobilienmanagement

Portrait Marion Buschner

Marion Buschner

Immobilienkauffrau
im Unternehmen seit 15.09.1995
Prokuristin / Leiterin Verwaltung
Icon Telefon +49 441 21022-23
marion.buschner@meyerdierks.de

Portrait Frank Baruschke

Frank Baruschke

Immobilienkaufmann
im Unternehmen seit 01.08.1983
Prokurist / Immobilienkaufmann Verwaltung
Icon Telefon +49 441 21022-27
Icon E-Mail frank.baruschke@meyerdierks.de


Portrait Thomas Settje

Thomas Settje

Fachwirt in der Grundstücks- u. Wohnungswirtschaft
im Unternehmen seit 01.06.2005
Immobilienkaufmann Verwaltung
Icon Telefon +49 441 21022-24
Icon E-Mail thomas.settje@meyerdierks.de

Portrait Sven Koppenhoefer

Sven Koppenhöfer

Immobilienkaufmann
im Unternehmen seit 16.09.2011
Immobilienkaufmann Verwaltung
Icon Telefon +49 441 21022-36
Icon E-Mail sven.koppenhoefer@meyerdierks.de


Portrait Stefan Pfretzschner

Stefan Pfretzschner

Prokurist / Dipl.Immobilienwirt (DIA)
im Unternehmen seit 01.08.2007
Immobilienkaufmann Verwaltung
Icon Telefon +49 441 21022-35
Icon E-Mail stefan.pfretzschner@meyerdierks.de

Portrait Annett Könner-Sodemann

Annett Könner-Sodemann

MBA - Gesundheits- u. Sozialmanagement
im Unternehmen seit 01.09.2015
Verwaltung / Projektentwicklung
Icon Telefon +49 441 21022-49
Icon E-Mail annett.koenner-sodemann@meyerdierks.de


Portrait Julia Regel

Julia Regel

Immobilienkauffrau
im Unternehmen seit 01.11.2018
Immobilienkauffrau Verwaltung
Icon Telefon +49 441 21022-25
Icon E-Mail julia.regel@meyerdierks.de

Immobilieninvestment

Portrait Simon Rode

Simon Rode

B.A. Real Estate
Economics and Management
im Unternehmen seit 01.03.2019
Icon Telefon +49 441 21022-30
Icon E-Mail simon.rode@meyerdierks.de

Immobilienverkauf

Portrait Petra Klinkebiel

Petra Klinkebiel

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft mit Weiterbildung zur Fachwirtin der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
im Unternehmen seit 15.09.2014
Assistenz
+49 441 21022-44
petra.klinkebiel@meyerdierks.de

Verkauf gewerblicher Immobilien

Portrait Hanfried Orth

Hanfried Orth CV

Dipl.-Sachverständiger für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken, für Mieten und Pachten (DIA) und Immobilienfachwirt sowie öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger (ö.b.u.v.) und Immobiliengutachter CIS HypZert (F)
im Unternehmen seit 01.07.2003
Icon Telefon +49 441 21022-39
Icon E-Mail info@mtv-wert.de Icon WWW www.mtv-wert.de

Gewerbe- und Wohnungsvermietung

Portrait Tina Feßner

Tina Feßner CV

Immobilienkauffrau
im Unternehmen seit 01.08.1994
Leitung Vermietung
Icon Telefon +49 441 21022-22
Icon E-Mail vermietung@meyerdierks.de

Portrait Lara Essigke

Lara Essigke

Immobilienkauffrau
im Unternehmen seit 17.06.2019
Vermietung
Icon Telefon +49 441 21022-66
Icon E-Mail vermietung@meyerdierks.de

Immobilienbewertung

Portrait Hanfried Orth

Hanfried Orth CV

Dipl.-Sachverständiger für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken, für Mieten und Pachten (DIA) und Immobilienfachwirt sowie öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger (ö.b.u.v.) und Immobiliengutachter CIS HypZert (F)
im Unternehmen seit 01.07.2003
Icon Telefon +49 441 21022-39
Icon E-Mail info@mtv-wert.de Icon WWW www.mtv-wert.de

Buchhaltung/Assistenz

Portrait Marion Gerdes

Marion Gerdes

Kauffrau für Bürokommunikation
im Unternehmen seit 01.08.1986
Buchhaltung
+49 441 21022-28
marion.gerdes@meyerdierks.de

Anja Haase

Immobilienkauffrau
im Unternehmen seit 01.08.1983
Assistenz
+49 441 21022-40
anja.haase@meyerdierks.de


Portrait Miriam Louwers

Miriam Louwers

Bürokauffrau
im Unternehmen seit 08.09.2015
Assistenz
+49 441 21022-40
miriam.louwers@meyerdierks.de

Portrait Astrid Müller

Astrid Müller

Empfangssekretärin
im Unternehmen seit 01.06.2008
Empfang
+49 441 21022-0
astrid.mueller@meyerdierks.de


Portrait Astrid Oetken

Astrid Oetken

Steuerfachangestellte
im Unternehmen seit 01.07.1990
Finanz- u. Lohnbuchhaltung
+49 441 21022-29
oetken@meyerdierks.de

Portrait Denise Plotzki

Denise Plotzki

Steuerfachangestellte
im Unternehmen seit 01.04.2015
Buchhaltung
+49 441 21022-33
denise.plotzki@meyerdierks.de


Portrait Amelie Röben

Amelie Röben

im Unternehmen seit 01.08.2015
Kauffrau für Büromanagement
Buchhaltung
+49 441 21022-50
amelie.roeben@meyerdierks.de

Portrait Mareike Frerichs

Mareike Frerichs

Kauffrau für Bürokommunikation
im Unternehmen seit 15.12.2002
Assistenz
+49 441 21022-46
mareike.frerichs@meyerdierks.de


Portrait Bettina Suhrkamp

Bettina Suhrkamp

Bürokauffrau
im Unternehmen seit 01.08.1990
Buchhaltung
+49 441 21022-31
bettina.suhrkamp@meyerdierks.de

Portrait Svenja Hollmann

Svenja Hollmann

Kauffrau für Büromanagement
im Unternehmen seit 02.05.2019
Buchhaltung
+49 441 21022-32
svenja.hollmann@meyerdierks.de